GEORGES TERZIAN (1939-2021) La Poupée, 2017... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021)
La Poupée, 2017
Gouache.
Monogrammée.
22 x 16 cm
Mes ordres d'achat