KARL-HUGO MARS (XXe -XXIe siècle) Guéridon... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
KARL-HUGO MARS (XXe -XXIe siècle) Guéridon GT 02 Guéridon. Le dessus en acier soudé, ajouré et ciselé à décor d'engrenages, monté sur un pied en fonte de fer d'époque Art déco. Signé dans un cartouche. H : 70 cm - D : 62 cm
Mes ordres d'achat