GEORGES TERZIAN (1939-2021) Double portraits... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021)
Double portraits
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat