GEORGES TERZIAN (1939-2021) Adoration, 2015... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 344EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021)
Adoration, 2015
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 89 cm
Mes ordres d'achat