GEORGES TERZIAN (1939-2021) La Boule blanche,... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021) La Boule blanche, 2012 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 55 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat