GEORGES TERZIAN (1939-2021) Composition,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021) Composition, 2017 Gouache. Monogrammée en bas à gauche. Signée et datée sur le montage au dos. 12 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat