Robert COUTELAS (1930-1985) Bouquet, 1960 Huile... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Robert COUTELAS (1930-1985) Bouquet, 1960 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. 92 x 54 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat