Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Bord... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Bord de mer oriental Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 25 x 33 cm Provenance : - Dominion Gallery, Montréal (étiquette au dos). - Collection particulière, New York. - Shannon ‘s, Milford, Connecticut, USA, 19 novembre 2020, n° 141.
Mes ordres d'achat