Alexandre SÉGÉ (1818-1885) L’Éleveuse d’oies... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Alexandre SÉGÉ (1818-1885)
L’Éleveuse d’oies
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 136 cm
Mes ordres d'achat