Paul PUJOL (1848-1902) L’Institut de France,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Paul PUJOL (1848-1902)
L’Institut de France, 1892
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Restaurations).
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat