Justin-Pierre OUVRIE (1808-1897) La Sortie... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Justin-Pierre OUVRIE (1808-1897)
La Sortie de l’usine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée).
45 x 64 cm
Mes ordres d'achat