Oscar Magnus LÖFDAHL (1811-1895) Couple avec... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Oscar Magnus LÖFDAHL (1811-1895)
Couple avec vue sur Copenhague
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
39 x 55 cm

Provenance :
Vente Phillips, Londres, 12 mars 1996, n° 24.
Mes ordres d'achat