Louis Aimé JAPY (1840-1916) Paysage à la... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Louis Aimé JAPY (1840-1916)
Paysage à la vache
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
31,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat