A. RAVENEL (XIXe siècle) Paysanne devant... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
A. RAVENEL (XIXe siècle)
Paysanne devant sa maison
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat