Adrien-Jacques SAUZAY (1841-1928) Chemin... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Adrien-Jacques SAUZAY (1841-1928) Chemin de halage et village Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat