Docteur Paul GACHET dit Paul VAN RYSSEL (1828-1909)... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 584EUR
Docteur Paul GACHET dit Paul VAN RYSSEL (1828-1909)
Chaume à Auvers
Huile sur toile.
(Manques).
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat