Arthur CALAME (1843-1919) Villa en bord de... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 537EUR
Arthur CALAME (1843-1919)
Villa en bord de Mer, 1885
Huile sur toile montée sur carton.
Signée en bas à droite.
19,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat