Jacques Louis ODIER (1853-1930) Bord de rivière,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Jacques Louis ODIER (1853-1930)
Bord de rivière, 1884
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
49 x 81 cm
Mes ordres d'achat