Valère BERNARD (1860-1936) L’Atelier, 1887 Huile... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Valère BERNARD (1860-1936) L’Atelier, 1887 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Porte une étiquette numérotée «24» en bas à droite. (Restaurations). 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat