Valère BERNARD (1860-1936) L’Atelier, 1887... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Valère BERNARD (1860-1936)
L’Atelier, 1887
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Porte une étiquette numérotée «24» en bas à droite.
(Restaurations).
82 x 65 cm
Mes ordres d'achat