Arturo FALDI (1856-1911) L’Attente Huile... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Arturo FALDI (1856-1911)
L’Attente
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat