Jean-Jules-Henri Geoffroy dit GEO (1853-1924) Bébé Huile... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Jules-Henri Geoffroy dit GEO (1853-1924) Bébé Huile sur toile. Signée dans la composition. 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat