Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) Paysanne... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)
Paysanne et ses poules
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
28 x 41 cm
Mes ordres d'achat