Max SILBERT (1871-1930) La Couturière visitée,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Max SILBERT (1871-1930)
La Couturière visitée, 1903
Huile sur toile.
Signée, datée et située «Hollande» en bas à gauche.
(Restaurations).
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat