Manuel LUQUE SORIA (1853-1912) Les Bancs... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Manuel LUQUE SORIA (1853-1912) Les Bancs du jardin public, 1902 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat