Manuel LUQUE SORIA (1853-1912) Les Bancs... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Manuel LUQUE SORIA (1853-1912)
Les Bancs du jardin public, 1902
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
41 x 30 cm
Mes ordres d'achat