Harry F. VAN DER WEYDEN (1868-1952) Bergers... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 688EUR
Harry F. VAN DER WEYDEN (1868-1952)
Bergers picards, 1905
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
47 x 65 cm

Exposition :
Carnegie Institute - International Exhibition, Pittsburgh, n° 48 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat