*Benjamin Williams LEADER (1831-1923) Maison... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 664EUR
*Benjamin Williams LEADER (1831-1923) Maison en bord de rivière, 1907 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 30,5 x 46 cm Lot en importation temporaire (+5,5%).
Mes ordres d'achat