Marcel RIEDER (1862-1942) Dîner au bord du... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Marcel RIEDER (1862-1942)
Dîner au bord du lac
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche.
27 x 19 cm
Mes ordres d'achat