Leonardo RODA (1868-1933) Alpes italiennes Huile... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Leonardo RODA (1868-1933) Alpes italiennes Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat