Maurice CHABAS (1862-1947) Paysage de montagne Huile... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Maurice CHABAS (1862-1947) Paysage de montagne Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm Exposition : Salon des Tuileries, 1933 (étiquette de transport au dos).
Mes ordres d'achat