Léon Auguste César HODEBERT (1852-1914)... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR

Léon Auguste César HODEBERT (1852-1914)

Portrait de jeune fille

Huile sur toile.

Signée en haut à gauche.

(Craquelures).

ACCIDENT

35,5 x 27 cm

Mes ordres d'achat