Léon HERBO (1850-1907) Portrait d’une chinoise... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Léon HERBO (1850-1907)
Portrait d’une chinoise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Légendée «En Chine».
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat