Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924) Pêcheurs... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 072EUR
Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924) Pêcheurs au clair de lune Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 15,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat