Jean Georges CORNELIUS (1880-1963) Les Pèlerins... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Jean Georges CORNELIUS (1880-1963) Les Pèlerins d’Emmaüs Huile sur carton. Signée en haut à droite. 63 x 92 cm Exposition : Peintres de la Bretagne et quête spirituelle, Musée de Pont-Aven, 24 juin - 25 septembre 2006 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat