Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Nature morte... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Nature morte à la fenêtre, 1928 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. (Craquelures). 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat