*Christian CAILLARD (1899-1985) Cactus et... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
*Christian CAILLARD (1899-1985) Cactus et maison à Javea Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Numérotée « 1081 » au dos. 73 x 92 cm Provenance : - Galerie Roman, Paris (étiquette au dos). - Galerie Marie L. André, Paris (étiquette au dos). Nous remercions Monsieur Laurent Caillard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Lot en importation temporaire (+5,5%).
Mes ordres d'achat