Georges André KLEIN (1901-1992) Les Peupliers... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Georges André KLEIN (1901-1992) Les Peupliers au bord de la Dordogne Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 60 x 81 cm Exposition : Galerie Marie L. André, avril-mai 1970 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat