Jules-René HERVÉ (1887-1981) Paris, Notre-Dame,... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 328EUR
Jules-René HERVÉ (1887-1981) Paris, Notre-Dame, Quai de Seine animé Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat