Jean JANIN (1898-1970) Allégorie du goût,... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean JANIN (1898-1970) Allégorie du goût, 1939 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 93 x 129 cm
Mes ordres d'achat