*Maurice BARRAUD (1889-1954) Après le bain,... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
*Maurice BARRAUD (1889-1954) Après le bain, 1944 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 75 x 67 cm Exposition : Georges J. Kaspar, Galerie Beaux-Arts, Zürich, 11-30 novembre 1944, n° 20. Lot en importation temporaire (+5,5%).
Mes ordres d'achat