Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Sous... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Sous les arbres, mère et fille avec leur chien, vers 1945 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat