Marcel BURTIN (1902-1979) Portrait de dame... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Marcel BURTIN (1902-1979) Portrait de dame - Femme à la lecture Huile sur toile double face. Signée en bas à droite. (Frottement). 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat