Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Portrait d’Alice... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Portrait d’Alice Tériade, 1962 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 37 x 26,5 cm Provenance : Bonham’s, Londres, 10 avril 2017, n° 23.
Mes ordres d'achat