Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Portrait de... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Portrait de Marguerite Lang, 1963-73 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 38,5 x 31,5 cm Provenance : Bonham’s, Londres, 10 avril 2017, n° 22.
Mes ordres d'achat