Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Étude pour... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Étude pour le portrait de Marguerite Lang, 1974 Crayon noir et pierre blanche sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 45 x 30 cm Provenance : Bonham’s, Londres, 10 avril 2017, n° 22.
Mes ordres d'achat