André MARCHAND (1907-1997) Femme dans l’olivier,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 224EUR
André MARCHAND (1907-1997) Femme dans l’olivier, 1976 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat