KINGA ET ANDREAS DOZSA FARKAS DESIGNERS &... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
KINGA ET ANDREAS DOZSA FARKAS DESIGNERS & SENTOU ÉDITEUR
Integra, le modèle conçu vers [1970]
Table basse ronde ; extensible en table basse ovale (avec allonges centrales).
Orme (lattes assemblées).
Complète de son système en métal laqué gris recevant les allonges sous le plateau.
Vendue sans allonges, un éclat et manque sur le plateau.
H. 41 cm – D. 103 cm
Mes ordres d'achat