VERNER PANTON (1928-1998) DESIGNER & VITRA... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
VERNER PANTON (1928-1998) DESIGNER & VITRA ÉDITEUR Ring lamp, le modèle initialement conçu en [1969] Applique. Plastique violet injecté. Accident et manque. Étiquette d’éditeur au dos. 61 x 61 cm Cette applique a été présentée dans le cadre de l’exposition consacrée à l’artiste et organisée en 2004 à la Galerie Sentou.
Mes ordres d'achat