CHRISTIAN BIECHER (NÉ EN 1963) Étoiles, le... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTIAN BIECHER (NÉ EN 1963) Étoiles, le modèle conçu en [2000] pour le Salon du Meuble (Paris) dans le cadre de la Carte Blanche du V.I.A Table basse circulaire. Frêne ; le dessus en marqueterie d’ébène et de palissandre. Accident au piétement. H. 43 cm – D. 60 cm
Mes ordres d'achat